Пули для пневматического оружия

Правильно подобранные пули могут значительно улучшить производительность и результаты, полученные во время тренировок и соревнований. Поэтому мы рассмотрим имеющиеся на…

Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает Владимира Путина в деле борьбы с попытками искажения истории Холокоста и Второй мировой

Проблема искажения исторических фактов, пересмотра итогов Второй мировой, отрицания Холокоста и даже оправдания нацистских преступлений становится всё более очевидной и…

День Воздушно-десантных войск — День ВДВ в 2020 году

Сегодня День ВДВ, история праздника берет свое начало 2 августа в 1930 году. Тогда на учениях около Воронежа была проведена…

Как дождаться парня из армии?

Время расцвета юности: поцелуи, прогулки, романтика во всем. Кажется, что такое прекрасное время нельзя ничем омрачить. Однако наступает такой период,…

Фильмы про армию

Фильмов об армии великое множество. Мы попытались собрать десятку самых лучших и популярных. 1. «Спасти рядового Райана». Военые действия и…

Как делают тату в армии

Многие из мужчин проходили интересное и местами сложное испытание в жизни, которое называется армия. Отслужив, простой парень становится настоящим бойцом,…

Где служил Александр Лукашенко в армии

Характер каждого из нас формируется благодаря многим факторам. Это и советы родителей, которые уже определили для себя правильный набор жизненных…

Гоголь: почему известный писатель не служил в армии

Одни люди считают, что служба в армии − для всех мужчин, и все обязаны пройти через это. Другие думают, что…
Светофор в армии

Светофор в армии: что обозначает это понятие на армейском сленге

Армия делает из простых парней настоящих мужчин и бойцов. Она искореняет из человека все плохие качества и прививает хорошие. Солдат…
Юрий Никулин

Как Юра вернулся из армии, или что из жизни великого человека мы не знали

Служба в армии – это обязанность перед государством каждого мужчины, и этой повинности уже несколько веков. Регулярная армия для всех…