Фильмы про армию

Фильмов об армии великое множество. Мы попытались собрать десятку самых лучших и популярных.

1. «Спасти рядового Райана». Военые действия и драма приковывают взгляд к экрану. Легендарный Стивен Спилберг показал оригинальные события Нормандской операции. Трагедия семьи Райан и поиск четвертого сына.

2. «Солдат Джейн». Несравненная Деми Мур в роли Джордан О`Нил запомнилась зрителям надолго. Сильная и бравая поначалу плохо вписывается в коллектив, но позже становится лучшей из лучших.

3. «Бравый солдат Швейк». Занимательная комедия уже долгие годы завоевывает сердца телезрителей. Сатирический или реальный персонаж неизвестно, но то, что он смешной, это точно.

4. «ДМБ». Не одну серию будут пересматривать все новые поколения салаг. Суровые будни «зеленых» давно известны россиянам.

5. «Марш-бросок». Драма, но суровая жизнь и правда, показана во времена войны в Афганистане.

6. «100 дней до приказа». Кто-то относится к этому фильму с жесткой критикой, но он прекрасно показывает жизнь в армии. Сама Елена Кондулайнен чего стоит.

7. «Убрать перископ». Пускай на Западе комедия не «прижилась», но у нас ее до сих пор смотрят с удовольствием.

8. «Рядовой Бенджамин». Приключения в армии ну уж очень красивой девушки.

9. «Майор Пэйн». Забавные шутки и смешные ситуации все время случаются с майором Пэйном.

10. «Максим Перепелица». Если Вы до сих пор не видели этого легендарного фильма, обязательно посмотрите. Порядком старенькая, но отличная комедия.

Разумеется это не полный список фильмов про армию, мы написали только о самых обсуждаемых и популярных на тематику армии. Пиши в комментариях, если хотите увидеть вторую часть подборки таких фильмов.

Пожалуйста, оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Сохранить себе или поделиться с друзьями:

Похожие посты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *