Как безнадёжно испортить свои проводы в армию

Как безнадёжно испортить свои проводы в армию

Испортить проводы, а заодно и первые несколько дней в армии, проще простого. Читай мои советы, и у тебя будут худшие в мире проводы.

  1. Побольше выпивки

Все знают, что проводы – это повод хорошенько напиться. Вливай в себя всё подряд, да побольше. Снимешь нервное напряжение и расслабишься. В таком же виде тебя и потащат до призывного пункта. Сразу произведёшь впечатление весёлого парня! Кстати, лучше немного опоздать: пусть сразу привыкают, что ты человек самодостаточный и не планируешь прогибаться под их систему.

  1. Побольше страшилок от бывалых

Ужастики про дедовщину, плохую кормёжку, бром в компоте – это настоящие хиты любых проводов. Пусть все, кто служил, рассказывают тебе всё в самых чёрных красках – зато будешь готов к худшему.

Правдивые статьи не читай, не трать время. Особенно в эту не заглядывай: 10 советов призывнику от солдата

  1. Подарки, больше подарков!

Всем известно, что в армии скучно, масса свободного времени, и тот, у кого много ништяков, сразу пользуется уважением окружающих. Поэтому пусть все приходят с подарками, которые ты возьмёшь с собой к месту службы. Вкусняшки, PSP, 5 блоков элитных сигарет, дорогая зажигалка – всё это ты спокойно довезёшь до казармы и будешь пользоваться весь год.

Вот тут я написал, что на самом деле понадобится в армии, но это так, для нищебродов. Даже айфончик не упомянул… В общем, нечего тебе эту статью читать: Самые часто задаваемые вопросы об армии.

Подарки призывнику, подарок призывнику

  1. Устраивай проводы накануне отъезда, а вещи собирай с утра

Половину нужного забудешь, но это не беда. Армия обязана тебя всем обеспечить! Любая мама знает, что проводы сына в армию – это последний шанс проявить заботу о дитятке, поэтому смело поручай мамуле сбор вещей. Потом найдёшь в сумке много забавного – вот смеху-то будет в части!

Если ты крутой перец, то дальше можешь не читать. Хорошенько погуляй на проводах и отправляйся наводить в армии свои порядки!

[ads_hr hr_style=»hr-fade»]

А теперь – для менее крутых, но более продуманных перцев.

3 проверенных совета, как с пользой провести свои проводы в армию

  1. Пригласи адекватных служивших мужчин – послушаешь позитивные байки и напутствия. Мотай на ус: потом пригодится.
  2. Не напивайся. Пить, чтобы заглушить страх, – это несолидно. Выпей традиционные 100 граммов и обязательно закусывай. Лучшая закуска – армейская перловая каша с маслом. Она обволакивает желудок и не даёт алкоголю всасываться, поэтому ты не запьянеешь.
  3. Дай себе хотя бы день отдыха между проводами и отъездом. Побудь с близкими, выспись, ещё раз проверь сумку (ты же собрал её заранее?) Прочитай мои статьи и выпиши себе на листочек всё самое важное. Нет времени читать весь блог? Вот эти статьи ты точно осилишь и скажешь себе потом спасибо. И мне, надеюсь! :-)

Я не буду тратить время на прочие мелочи, которыми знамениты проводы в армию: пожелания, плакаты, тосты, конкурсы. Всё это ты отлично придумаешь сам. А лучше попроси свою девушку. Она будет рада отвлечься от грустных мыслей.

Есть ещё приметы, одна другой чуднее:

  • отрезать клок волос призывника и положить в виде креста за икону;
  • дать будущему солдату откусить от буханки хлеба, а потом хранить эту буханку до дембеля (надеюсь, через год её грызть не заставляют :-));
  • выходить из дома спиной вперёд.

Если тебя и твоих близких это успокоит или развлечёт – на здоровье! Но гораздо большую пользу, чем приметы и прочая народная магия, тебе принесут:

  • знания;
  • трезвый ум;
  • наблюдательность;
  • спокойствие.

[tds_note]P.S. Вот и всё про проводы. Кто служил, расскажите, как вас провожали? Или кто-то из вас, наоборот, был на проводах своих друзей?[/tds_note]
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Загрузка...

Пожалуйста, оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Сохранить себе или поделиться с друзьями:

Похожие посты

3 комментарев

  1. Немного улыбнулась, когда прочитала эти советы. Вот это проводы в армию! Действительно, всё будет напочь испорчено, особенно если напиться. Знакомого осенью провожали куда как проще — небольшое застолье , потом сутки отдыха у парня, и с трезвой головой поехал на призывной пункт. И родня, и друзья остались довольны. И парень сейчас служит, горя не знает.

  2. В статье расписано все грамотно и понятно, я тоже считаю, что напиваться и гудеть до утра, а потом не спавши идти в военкомат — это как-то несерьезно, но, к сожалению, многие молодые люди сейчас именно так и поступают. Не могу понять, в чем проблема устроить проводы заранее и отлично выспаться перед уходом в армию. Полностью поддерживаю все советы из статьи

  3. Забавно)))) Прямо как из рубрики «вредные советы» для детей, только для солдат) Только вот, что уже совсем не смешно, так это то, что многие новобранцы именно так и поступают, особенно те, которые не очень-то горят желанием отправляться нести службу. А вот по поводу подарков и сигарет, ак я своему молодому человеку возила в армию по блоку сигарет. Сам он не курит, но вот это у них была неплохая разменная валюта)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *